Страницы

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Флешмоб + обложка

Приветик!
Ну вот и меня настиг флешмоб :)) я вот очень люблю такие посты читать, с объяснениями ))) поделилась со мной Анечка (). А отвечать нужно быстро, и не задумываясь, что первое придет на ум...Итак, вопросики:
Кино или театр?
Однозначно кино! И в основной массе что то отдыхающее...для меня лучший вариант - комедийный экшн! Просто обожаю фильмы "Нечего терять" и "Плохие парни", я так дааааавно не смеялась как при их просмотре! :) Еще у нас в семье в почете ужастики и триллеры...из крайности в крайность :) это муж любитель страшилок. Так есть у меня еще и самый страшный фильм "Паранормальное явление", после него неделю спали с включенным светом...

Рассвет или закат?
Закат...такая романтика! Я сова, рано вставать не люблю, так что рассветы не для меня :)

Пицца или суши?
Пицца. Тут не получилось ответить за секунду, сейчас "подсели" на японскую кухню, но от нее я могу отказаться в пользу пиццы ))) потому что всю средиземноморскую кухню я обожаю! Мне кажется она совершенной, безумно вкусной и полезной!

Планирование или спонтанность?
Я за планирование :) но от мужа всегда требую спонтанных поступков и решений, ведь самые незабываемые моменты случаются не по плану (семейный бюджет не в счет )))

Нежный вальс или страстное танго?
Страстное танго! Темперамента мне хватит для этого танца :) А вот вальс никогда не любила, но на свадьбе пришлось танцевать.

Аня, спасибо за вопросы, интересно было :) Пускай посредством этого флешмоба мы станем чуточку лучше знать друг друга!

Кому вопросики? )))

И просто так, чтоб не было грустно без картинок ))) из не показанного - обложка на паспорт. Жаль не себе (( до себя как всегда руки не доходят...

7 комментариев:

  1. Ксюша,спасиба за ответы!очень интересно было почитать))

    ОтветитьУдалить
  2. интересно было почитать о тебе)) Я на такие вопросы отвечать не умею))) мне хочется выбирать сразу два варианта и еще приписать свои))))
    Обложка классная! Я бы себе такую хотела.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно было почитать ответы...))) обложка клёвая!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, приятно познакомиться поближе :)
    Я тоже сапожник без сапог =)
    А обложечка - чудо как хороша! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо!

    Ириш, не то слово )) хожу просто в прозрачной обложке...стыдоба! Кто бы сделала и подарил ))) а еще и ежедневник, а то тоже все никак )))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень любопытно было почитать) На меня кое-что похоже)) Я бы тоже выбрала кино, закат и планирование :))
    А "Паранормальное явление" - это да, полностью согласна!! Самый страшный фильм из всех, что я видела, а видела я много триллеров и ужастиков! ))) Хорошо, что я его не дома смотрела ))) Вторая часть, кстати, тоже крутая! ;)

    ОтветитьУдалить