Страницы

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

"Чердачные штучки" для VCCC

Ку-ку )))

А я сегодня не с открытками - во как )) и меня занесло в альтер...хотя если честно не думала что мне понравится, а зря! Долго можно сказать мучилась над идеей что бы такого сделать, чтоб и с пользой и компактного размерчика и с первого раза ))) никак у меня не складывалась картинка...а когда увидела в магазинчике товаров для хобби заготовки снежинок, прямо щелкнуло и пазл сложился ))) сделала за один день! Состаривать меня учила одна знакомая декупажница Лена  на своем МК, которые когда-то очень пользовались спросом у нас в Матрешке. За что ей большое спасибо ))

А повод то для данного творения будет совершенно неожиданный  для вас  ))) в нашем блоге Vintage Cafe Card Challenge стартовало праздничное задание "Чердачные штучки"  аж до 12 января ))) 
Временииии - ВАГОН и маленькая тележка )))) 
чтоб порадовать нас своими творениями! Так что вперед, приз ведь отличный! 


Ну и моя снежинка, тапками прошу не кидаться, я первый раз ))


 Ее я думаю вообще повесить на окошко на ручку, так симпатично там смотрится...ну или на ёлку когда уже будем наряжать.


А еще в Астрахань пришла ЗИМА! Да еще какая -17 сегодня...вот так из крайности в крайность...гулять не ходили ((( зато снежочек летал, не долетел правда до земли, но все же ))) хоть настроение праздничное появляется!


Мамочки, может кто подскажет - а вообще до какой температуры ходят с маленькими гулять? А то ж получается пол зимы дома просидишь...и на сколько по времени? Заранее спасибо )) 

Ну и покажу все таки нашу зиму, и моего Сёмчика шлаааадкого!


Всем хорошего начала трудовой недели и новогоднего настроенияяяяя )))

Целую, Ксю.


8 комментариев:

  1. Оксаночка, какая чудесная работа! Сказочно красиво!

    А сынулька - вообще! ВОСТОРГ! Такой славный малыш! Здоровья вам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм...я ему передам ))) Спасибо большое, так приятнооооо )))

      Удалить
  2. Снежинка действительно как из бабушкиного сундука и задание неожиданное ) По поводу прогулок - нам 1,5 года и мы гуляем только до -15 градусов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень радует что буквы в посте тоже читают ))) Танюш, спасибо за совет! А то особо то и спросить не у кого...значит правильно дома сидели ))

      Ну а задание - это сюрприз для вас )))

      Удалить
  3. Оксанчик! Умничка! Мастер классы Лены прошли не зДря!
    Целуй сынульку от меня!

    ОтветитьУдалить
  4. А мы вот вчера пошли гулять в обед было -10, холодно ужас, в инете прочитала что можно при t -10,-15 гулять 30 мин., я еле выдержала, на меня смотрели как на сумасшедшую мамашу с ребенком, но под конец пути домой увидела еще одну такую же сумасшедшую с коляской, так что самое главное чтобы ветра не было, а у нас в Астрахани без него никуда.
    Игрушка действительно получилась чердачной, симпатичная.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас сегодня -15, мы вышли на 20 минут, нос поморозили и домой ))) Но все равно, дите хоть чуть-чуть свежим воздухом подышало )))

      Спасибо за теплые слова ))

      Удалить