Страницы

понедельник, 5 марта 2012 г.

Чудеса там, где в них верят...ღ

Даже как то и неловко здороваться...чувствую как будто взломала чужой дневник и пишу от имени автора ))) ну привет! Приятно видеть что читатели еще не все растерялись и терпеливо ждут новых постов ))) Спасибо вам за это!

Как же долго я не была здесь...несколько месяцев без работ. На это есть несколько причин, во-первых, долгое время плохого самочувствия, нежелания что либо делать и зимней хандры, а во-вторых то замечательное место где я работала и которое как могла здесь рекламировала (галерея MATRESHKA) - закрылось. И невостребованность моих работ, после того как год они успешно продавались дало о себе знать...я не понимала куда мне теперь двигаться, для чего делать новые открытки если они будут лежать и пылиться... привычка делать много осталась, а смелости предложить свои работы на продажу в другие магазинчики не прибавилось...

А потом был отпуск, я впервые летела ))) сбылась моя мечта, побывали с мужем в Египте. Так хотелось тепла и солнца, зарядиться энергией, поднять настроение и вообще отдохнуть от всего! И у меня лично это получилось )) очень жаль что были закрыты пирамиды, я с таким восторгом всегда смотрю программы и фильмы про них, очень хотелось посмотреть, но увы...зато очень красочное море с рыбками, обязательно нужно брать дайвинг для полноты впечатлений, а не просто маску! Такое чудо после нашей астраханской зимы с морозами в -34 ))) несколько фоток, это сувенирчики на знаменитой Наама-Бей


И немножко меня


теперь на душе весна, готовность к переменам и желание вернуться к бумажкам, хотя мне кажется я теперь хуже новичка ))) аж страшно бумагу резать! Буду учиться заново )))

А на десерт вот такая крошка, совсем простенькая, но милая. На оригинальность не претендую, а вот надпись жизнеутверждающая ))) от Марины.


6 комментариев:

  1. С возвращением! Фотографии чудесные и открытка очен весенняя и теплая

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!!! открыточка чудесная) солнечная

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам большое, мне очень приятно! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксю, теперь твоя задача - заботиться о себе и о малыше :) Так что отдыхай, хорошо кушай и делай открытки :)
    Поздравляю с отпуском! С тем, что мечта сбылась ;)

    ОтветитьУдалить