Страницы

суббота, 15 октября 2011 г.

December daily ღ

Доброй ночи, мои дорогие!
Потихоньку начинаю создавать себе предпраздничное настроение :) Дневничок "December daily" делаю вместе с Евгенией, планирую заполнять всякой мелочью типа билетов из кино и сопутствующими декабрьскими фото :) а так же насмотревшись подобных дневников наших европейских мастериц хочется запечатлить все приготовления к празднику и сохранить всю меморабилию :) в идеале конечно на каждый день бы лист сделать, но вот осилю ли...будем смотреть по ходу дела ))) А вот и первый разворот, точнее один большой и вставочка:

На вставочке будет журналлинг, а на листе слева фото 10*15 вертикальное. Если вставочку перевернуть мы видим конвертик на обратной стороне, делала его сама, и вторую страничку. Здесь планирую или одно большое фото или несколько маленьких расположить с надписью.


С почином меня :) Буду очень рада услышать Ваше мнение...

13 комментариев:

  1. Ксюша, рада знакомству! :)
    Мне нравится яркая палитра, которую вы использовали в Daily. Яркие, сочные цвета! Будет приятно просматривать в декабре, когда снега еще обычно нет, а листья уже опали, и везде все серо-черное...

    ОтветитьУдалить
  2. По моему здорово! Так нарядно. Интересно с фотками и журналлингом посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! по цветам я больше склоняюсь к европейскому красно-зеленому Рождеству, а не к сине-голубому нашему. Т.к. в Астрахани не витает дух Рождества, наверное от многонациональности населения...а вот дома на Украине, это да :) готовятся и украшают все! и на католическое Рождество мама не разрешает ничего делать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана,получается супер! И цвета подобрала идеально,и вообще уже все продумала)Красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. и идея отличная и воплощение! Нарядно и действительно празднично! Бумага красивенная!
    вот как по мне - то на каждый день делать -это, наверное, лишнее.. я сугубо из практической точки зрения... не последний новый год) да и другие события в жизни будут если дневнички и альбомы будут такими подробными - где спустя время все это хранить?))) в отдельной комнате?))) да и не каждый день, согласись бывает таким уж ярким... чтобы хотелось его увековечить)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, спасибочки за комплименты )))

    Шунечка, ты конечно отчасти права...я вот думаю, когда стану НАСТОЯЩИМ СКРАпЕРОМ :) тогда хоть по часам сделаю )))

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошие цвета.
    На каждый день я бы не стала делать, мне было бы лень%) Можно было бы по неделям, а последнюю более подробно. Такой журнальчик потом будет интересно смотреть в любом случае:)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, спасибо! Я уверена что будет интересно, а особенно через несколько лет...поэтому и хотела по дням, чтоб потом сравнить )))

    ОтветитьУдалить
  9. Классненький дневничок будет, хорошее дело!!! Про Астрахань ты права)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! А сочетание цветов по мне так очень новогоднее. Хотя у нас, конечно, привычнее сине-голубое с красным дедом морозом :)

    ОтветитьУдалить
  11. хорош! и гамму такую очень люблю для НГ

    ОтветитьУдалить