Страницы

четверг, 16 декабря 2010 г.

Розыгрыш конфетки!!!

Всем доброго дня!!! Вот и настал тот момент, когда мы узнаем кому же отправится мой сюрприз :) Сначала хочу всех поблагодарить за поздравления, мне было очень приятно :) если честно я думала желающих будет гораздо меньше! СПАСИБО!!! Было получено 88 комментариев, но после посещения страничек, отсеялось 5, все таки были и конфетные блоги, и которые не вставили обратную ссылку и тому подобное...но так же я увидела много замечательных блогов, и кое-где даже записалась в ПЧ :)

Не буду вас томить :)

Победитель у нас Irene
"Ну будем надеяться, хоть в этот раз мне повезёт!! Поздравляю от всей души! Побольше идей и возможностей их воплотить в жизнь! ;)"

Irene, в этот раз тебе повезло :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И жду адресок на почту :) К сожалению фото конфетки не могу вставить, на днях накрылся фотик...я в трауре! Есть правда парочка работ которые еще не показала, будем надеяться скоро приобрету новый! Надеюсь победительнице понравится сюрприз!

Жду вас еще в гости :)

6 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу!!
    А за фотик не расстраивайся..всякое бывает, если думать с позитивной точки зрения, хорошо, что не накрылся посреди года, ведь именно сейчас во всех магазинах техники большие и вкусные скидки на хороший товар :)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравления победительнице. значит мой блог тебе не понравился, раз ты не стала там ПЧ... а жаль =(

    ОтветитьУдалить
  3. ААААА!!!! СПАСИБО!!!!!!! :)) Я не могу поверить!!! :) Я уж отчаялась что-то конфетное выиграть, уже даже всё реже и реже участвую в них)
    Жаль, что не могу сейчас увидеть то, что выиграла, да и ладно! Будет сюрприз! :)))
    Рада, Ксень, что тебе мой блог понравился и ты стала моим ПЧ) На мою конфету давай тоже записывайся! :))
    Мне твои работы тоже понравились: есть в них какая-то лёгкость и правильная простота!

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю, чтобы взамен старого фотоаппарата появился новый, лучше во всех отношениях! :)

    Поздравляю Ирину :)

    ОтветитьУдалить