Страницы

воскресенье, 25 июля 2010 г.

Ностальгия: Рамка для фото

Надеюсь вы не успели меня забыть :) Хочу похвастаться, теперь у меня есть макетный коврик, уррряяяя!!! Муж ездил в Москву, был в АртУголке, и привез кучу всяких приятностей, которых у меня еще небыло!!! Теперь я богата :)) И хочу вам показать первый опыт работы с рамками, мне безумно понравился результат, будут еще :) Моя подруга завтра улетает в Москву по контракту работать, так что неизвестно когда увидимся в следующий раз, а чтоб помнила нашу дружную университетскую компашку решила ей сделать вот такой подарок! Бумажка под фото это уже из Катиной конфетки, шикарная просто, график45! И новые цветочки, моя любовь просто :) Воть, кстати, на фото и я есть ;) если кому интересно. Это мы получили диплом бакалавра!
В реальности рамка белее, а не такая зеленая как передал фотоаппарат...


Следующая приятность, мне пришли еще две АТСки, как же я люблю эти крохотули!!! Одна от Ekaterina-sanna вместе с конфеткой, вторая от Ollama! Вот они красавицы:



Очень надеюсь что дочитали до конца :) Я сегодня многословна!

6 комментариев:

  1. Ксюша! Классная рамка! Успела рано утром выложить или ночью?

    ОтветитьУдалить
  2. Муж - молодец! Уважаю! Порадовал жену скраповыми штучками! Рамка очень красивая! И подрок - самое то, когда уезжаешь надолго.

    ОтветитьУдалить
  3. какая красивая рамочка!! :))
    вот я к тебе и пришла :)
    Sasya

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, рамка классная! И муж - умница у тебя!
    Спасибо тебе за АТС и письмо, мышки такие прикольные на листочке!Вчера получила.

    ОтветитьУдалить