Страницы

суббота, 16 января 2010 г.

Дебют...

Давно хотела свой блог...и вуаля! Надеюсь он соединит мое увлечение вышивкой, квиллингом и работу с бумагой воедино под флагом СКРАПА :) На Новый год и Рождественские праздники решила порадовать родных открытками, за минимум материалов и времени...к сожалению еще не могу похвастаться большими запасами всяких приятностей...но мой первый заказ в интернет-магазине уже едет ко мне :)
Приглашаю в гости и жду комментариев!



6 комментариев:

  1. Ксюша, здравствуй! Скрап действительно позволяет соединить все виды рукоделия. Очень понравились твои снеговички. Я тоже все пытаюсь как-то пристроить вышитые мотивчики. Успехов тебе в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! Очень приятно что мое творчество вызывает положительные эмоции :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, здравствуй!)) Очень милые открытки! Особенно понравилась средняя, очень люблю бантики)) А снеговичек вообще потрясающий! Это штампик или от руки рисовала такую красоту?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я посмотрела на свои открытки...я оказывается тоже очень бантики люблю ))) Снеговик просто распечатан на цветном принтере, и подкорректирован карандашами.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне вторая сильно нравится!!! Классный снеговик получился! И бантик, такой красивый, аккуратный! У меня такие никак не получаются(((

    ОтветитьУдалить
  6. Бантики завязывать я училась по картинкам в интернете, там много интересного, попробуй! )))

    ОтветитьУдалить