Страницы

воскресенье, 31 октября 2010 г.

Happy Helloween

Как раз под праздник покажу тематическую открыточку. Первый опыт :) и такие непривычные для меня тона :)))


А еще хочу сладкого! Блог Скрап Фантазии разыгрывает октябрьскую конфетку до 11 ноября! Присоединяйтесь! :)

четверг, 28 октября 2010 г.

SS#34

Добрый вечер! Покажу сегодня экспериментальную открытку :) попросили сделать что то с намеком на ремонт, которому нет конца :) Как говорится закончить ремонт нельзя, можно его только приостановить :) Попыталась передать настроение! Очень боялась что она повергнет в шок заказчицу но ничего, пронесло :) Подходит под Сашин скетч, подарочек от спонсора просто супер!!! Присоединяйтесь!



Спасибо за ваши отзывы, очень приятно!!! :)

вторник, 26 октября 2010 г.

SS#33

Покажу вам мужскую открытку, делала на юбилей. Нужно было с намеком на что то морское...прямо таки морского не получилось, но на бумаге просматривается старинная карта :) по Сашиному скетчу.


понедельник, 25 октября 2010 г.

Новая открыточка

Рада видеть вас в моем блоге :) Сегодня я с новой открыточкой. Делала на День Рождение женщине, думаю вполне солидно :)

по Сашиному скетчу #33
и палитре от блога Подари кусочек счастья
Вроде бы во все вписалась :) А еще хочу похвастаться, получила открыточку к Хеллоуину от Шелли, спасибо большое!!! Очень понравилась!!!

среда, 20 октября 2010 г.

Просто так!

Из непоказанного еще одна открыточка :) делала заодно с новогодней, соскучилась по такой форме! Очень удобная! Как думаете, больше подойдет для девушки или женщины? Или нет такой конкретики для какого возраста какая открытка? :) очень актуальный для меня вопрос...


Уютный альбомчик!

Доброго времени суток, мои любимые читатели и гости блога! :) Хотела я выкладывать странички этого альбома по мере готовности, думала буду делать неспеша...куда там :) как всегда, галопом по Европам...))) даже небыло достаточно времени чтоб сфотографировать!!! у нас дожди были, уходишь на работу еще темно, приходишь уже темно...а на выходных хмуро! Жуть! Бррр...вот такая погода! Так что альбомчик самое то поднять настроение :) Он у меня ассоциируетя с чашкой горячего ароматного чая, который пахнет пряностями...а у вас? :) Размер 21*21,5, на 21 фотографию. Цветочки на обложке от Алены (Ёлка), такую красоту учила меня делать :) Вообще заказывали свадебный альбом, но когда увидели, сказали самое то для осенней свадьбы :) Теперь буду покупать бумагу про запас, мало ли ;)










суббота, 16 октября 2010 г.

Первая новогодняя!

Всем привет! Вот и мне захотелось немного заранее подготовиться с Новому году! Первая зимняя открыточка по заданию блога СкрапМама:

и варежки поближе, ставила акриловой краской :)

Использовала скетч от АртУголка:

Надеюсь будет продолжение :) Спасибо что заходите!

понедельник, 11 октября 2010 г.

Страничка #1 в Свадебный альбом

Привет мои дорогие! :) Заказала подруга у меня альбомчик для молодоженов, но так как я не расчитывала что будет что то на заказ, бумаги особо свадебной не оказалось...и сошлись мы на том, что все таки золотой осенью свадьба, так что получится альбом таким теплым, в золотинку :) Вот первая страничка! Пытаюсь разбавить яркие краски белым акрилом, фатином и кружевом :)


А вот эта мадам все мешалась под ногами, не давала нормально сфоткать страничку :) Моя девочка, Мани :)



Заходите еще ;)

воскресенье, 3 октября 2010 г.

It's a boy!

Привет! Сегодня покажу открытку которую делала подруге, у нее недавно родился сынишка :) Кстати, из набора бумаги который пришел в подарок от спонсора по заданию SS#24! Первый раз работала с детской бумажкой...так что не судите строго! За основу взяла скетч от Саши #30,надеюсь вписалась :)



и сам скетч:

Спасибо за визит :)