Страницы

суббота, 27 февраля 2010 г.

Сердечная тема...

Привеееет! Еще до праздников я уезжала в отпуск, а вернулась стооооолько новостей пропустила!!! По пути к месту назначения в Ростове лично встретилась с одной скрап леди Светлана-kattzen, увидела чудеса которые она творит....хочу сказать вживую увидеть стоооолько всего красивого - это что то!!! И миник, и открыточки и материалы...Света, спасибо тебе за удовольствие! :) Мне очень понравились мои обновки...


И не успела я выложить еще одну открыточку...вроде как тема вечная...любовная!


суббота, 13 февраля 2010 г.

Любовь в горошек :)

Эти открытки хотелось выделить в отдельное сообщение, потому как они не очень то и похожи на нежние валентинки...Но вот такое было настроение, делала на одном дыхании, очень понравилось работать с этой бумагой и Тильдочек вырезать!!! :) Оцените!



А вот вторая открыточка:

Валентинки

Завтра всеми любимый день Святого Валентина! Валентинки уже конечно попали к своим хозяевам, осталось подарить только мужу :) Хочу показать парочку моих крохотулек, простенькие, но мне очень нравятся ))) Вот первая открыточка, лицевая сторона:

и как внутри:

Вот вторая открыточка:

И детали:

вторник, 9 февраля 2010 г.

Игра

Я принимаю участие в игре от Dianascarlett. Вот моя вариация на тему "Фентези", как мне показалось именно это настроение невевает штампик. Было не легко с ним работать, может в силу отсутствия опыта...но результатом я вполне довольна :) Даже знаю кому подарить открыточку, у крестницы скоро День рождение, самый возраст верить в волшебство и любить красивые куколки, 4 годика!!! Вот собственно и она:


и фея поближе:

Моя первая награда!!!

День сегодня начался с приятных новостей :) У меня первая награда от Makarona
СПА-СИ-БО!!!


Правила получения награды:

1. Поблагодарить назначившего награду и разместить в своем блоге ссылку на его блог
2. Разместить в своем блоге логотип награды
3. Назначить награду 10 Blogger и добавить ссылки на них (на самом деле их может быть и меньше и больше, как хотите)
4. Отправить комментарии номинантам об их награде

Эту награду я хочу вручить:
1. Alena
2. Driada
3. Tatcon
4. Alenusik
5. Dianascarlett
6. Kliri

пятница, 5 февраля 2010 г.

Тильдочки

На дворе февраль, -20, снег по колено...нет, не думайте что я прогноз погоды рассказываю :)))) просто на душе лето!!! Ну в крайнем случае весна...поэтому  мои  первые открыточки с Тильдами получились по-летнему яркими! Вот эта была сделанана на день рождение подруге 


а вот эта по скетчу. Тильда от  Deizee



поймать сходство вроде получилось :)